Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Зачем нужна автопомощь?

Так называемая «автомопощь» относится к категории специализированных видов услуг. Автомобильная помощь направлена, как правило, на срочный ремонт автомобиля на дороге. Эксплуатация любого транспортного средства предполагает рано или поздно его поломку, выход из рабочего состояния и т.д. Даже самый дорогой и престижный автомобиль не будет служить хозяину вечно. Особенно неприятно, когда автопомощь становится необходимой прямо на дороге. Едет себе автомобиль, а потом резко либо постепенно ломается, оставляя вас наедине с транспортным средством и дорогой. В таких случаях вам будет очень полезна информация о службах автопомощи в Витебске с ценами и телефонами. 
Случайность вне зависимости от того, насколько она была закономерной, может случиться с каждым из нас на дороге.  Предотвратить аварии или поломки вашего автомобиля просто невозможно. Даже при регулярном техническом ремонте и проверках вполне может отказать какой-либо механизм или деталь. Другое дело – вы можете обзавестись телефонами и иными контактами организаций, которые готовы в любой момент придти вам на помощь. Такие компании могут осуществлять ремонтные работы, не покидая места остановки. Специалисты быстро определяют неисправности и устраняют их. Мастера используют профессиональное диагностическое и ремонтное оборудование. 
Среди наиболее частых видов поломок можно выделить: поломка генератора, регулятора напряжения и стартера, поломка реле, необходимость замены свечей, ламп внешних световых приборов, патрубков, водяного насоса. Также нередко на трассе ломается коммутатор, ремень генератора, ремень ГРМ, хомуты.