Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Высоковольтный провод нулевого сопротивления Мы никогда не останавливаемся и постоянно внедряем новые продукты или модернизируем уже производящиеся, делая их надежнее и доступнее. Заказать нашу продукцию вы всегда можете на маркетплейсах таких как ОЗОН или Валдберис. Использование импортного оборудования позволило добиться высокое качество.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Шляпки https://magicmushrooms.kz/ Красного Мухомора и Пантерного Мухомора.

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются. Официальная премьера этого автомобиля состоялась 27 сентября в Тольятти.

Экстерьер новой версии автомобиля остался практически тот же. От предыдущей модели новая Lada отличается несколько видоизмененным задним бампером, задними фонарями со светодиодными элементами, и фарами с наличием дневных огней хода.

Украинская презентация Лада Приора

А вот интерьер автомобиля претерпел довольно серьезные изменения. Материал из которого производиться отделка салона в новой модели стал значительно качественнее. А сам салон стал выглядеть несколько более стильно, нежели его предшественник за счет черных хромовых и глянцевых вставок. Новый автомобиль оборудован вариантами сидений со значительно улучшенным диапазоном регулировок.

Стало так же известно, что Lada Priora люкс класса, будет оснащена новым 106 сильным двигателем и 1,6 литровым мотором, системой устойчивости курса, круиз-контролем, современными подушками безопасности, мультимедийной системой и другими функциями.

Так же представители производителя уверяют, что новая модель стала несколько техничнее, получила более модернизированную подвеску и новый электромеханический усилитель руля и рулевую рейку с меньшим передаточным числом. Одной из самых главных достопримечательностей новой Priora, можно назвать роботизированную КПП, которая обещает появиться в середине 2014 года.

Хотелось бы отметить, что начало продаж Lada Priora могло уже давно успеть стартовать, но было перенесено на некоторый срок, ввиду высоких спецпошлин и утилизированного сбора, которые сделают ее цену не такой привлекательной для покупателей.