Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

ЭВАКУАТОР КРАСНОЯРСК ООО "ТТ": 283-03-08 О компании. ЭВАКУАТОР КРАСНОЯРСК ДЕШЕВО т. 283-03-08 и 2-420-419. Эвакуатор с краном в Красноярске и Красноярском крае можно вызвать в любое время суток.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер. В США очень распространены платные автомагистрали, но споры о них идут ни чуть не реже нежели в далекой России. Согласно некоторых материалов опубликованных в американской WashingtonPost, рекордная сумма штрафа в размере 202 000 американских долларов была выписана тридцатидвухлетнему Джейсону Бурсьеру за игнорирование оплаты проезда на платных магистралях.

202 000 долларов за платные дороги Америки

Сам Бурсье сообщил, что ездить не платя сборы он начал после того, как друг рассказал ему, что после 11 30 в будках оплаты сбора отсутствуют работники контролирующие оплату въезда на платное шоссе, а следовательно проезжать по нему можно безоплатно. Впоследствии он поинтересовался у сотрудника обслуживающей компании о том, работают ли камеры в отсутствие дежурных и тот сказал ему что нет. Вот так Бурсье и начал ездить, не платя сборы.

Сложности заключались лишь в одном. Друг американца сказал ему не правду, а последний в свою очередь совершил 355 платных проездов за период с 2009 года. В конце концов, компания, которая занималась обслуживанием платных дорог, обратилась в суд, и мужчина был признан виновным. Суд обязал Бурсье выплатить полную сумму задолженности по сборам, а так же штрафы. При этом нигде не сообщается, почему управляющая компания приняла решение обратиться в суд лишь спустя четыре года, но известно, что суд принял во внимание положение Джейсона Бурсьера и дал добро на выплату суммы долга в рассрочку. Теперь он должен выплачивать компании по 150 долларов ежемесячно в течении 54 лет. Всю сумму долга, мужчина сможет выплатить, только к июлю 2067 года, достигнув к тому моменту возраста 87 лет.

Кстати в России недавно произошло открытие самой дорогой платной дороги, но решив воспользоваться ею, не забудьте все таки оплатить проезд.