Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Унитазы, каталог и цены, купить с доставкой в интернет-магазине сантехники Сантехмаг.. Большой ассортимент надежных и качественных унитазов с гарантией от производителя, более 2500 моделей, в интернет-магазине сантехники Сантехмаг. Ру, купить с доставкой по Москве и регионам России.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Saab восстанавливает производство

Стала доступна некоторая информация о дате начала серийного выпуска автомобилей на заводе Saab. Первый автомобиль этой линии сойдет с конвейера шведского города Трольхеттане 2 декабря 2013 года. И таким автомобилем станет Saab 9-3 Aero.

Тестовый режим в Трольхеттане начал свое производство во второй половине сентября 2013 года, тогда на заводе был выпущен первый Saab 9-3 Aero созданный из запчастей старого образца. Так же новые автомобили отличались от старых моделей отсутствием фирменного логотипа в виде грифона на капоте. Это новшество можно назвать некоторым последствием соглашения подписанного в 2012 году с участием компаний Scania и Saab AB. Согласно итогам такого соглашения права на логотип компании имеют лишь компания специализирующаяся на производстве грузовиков Scania и компания авиастроитель Saab AB.

Saab восстанавливает производство

В данный момент современная марка автомобиля Saab принадлежит компании из Швеции National Electric Vehicle Sweden (NEVS). По имеющимся официальным данным данная компания планировала выпуск новейших моделей электромобилей под маркой Saab. Компания не исключает возможности выпуска в 2014 году модели Saab 9-3 нового поколения. Скорее всего, эта машина будет оснащена двигателем разработанным компанией BMW и имеющим мощность 200-220 л.с. Кроме того эти агрегаты будут оснащены не только бензиновыми, но и дизельными двигателями. По слухам первым на конвейер выйдет хетчбек с пятью дверями, а следом за ним обещает появиться и кабриолет. Не исключено, что Saab возьмется и за производство двух дверного варианта, который получит название Phoenix.

Хотелось бы напомнить, что шведская компания Saab была основана в 1937 году, и основным направлением ее деятельности было самолетостроение. К выпуску своих автомобилей компания приступила в 1945 году, а в 1968 произошло объединение со Scania Vabis. В 1989 году американская General Motors получила контрольный пакет акций и уже через 11 лет в 2000 году они стали полными собственниками Saab. В 2010 году компания перешла к голландскому концерну Skyer, которая через год объявила себя банкротом. И в конце таких длительных мытарств практически по всему миру, компания осталась в собственности National Electric Vehicle Sweden, которая приняла решение начать производство автомобилей с простыми двигателями внутреннего сгорания, для скорейшего выхода компании из сложившегося кризисного положения.