Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Автомобильные подъемники для Автосервиса, СТО, гаража, шиномонтажа Гарантия 24 месяца! Для успешной и эффективной деятельности шиномонтажа, станции тех.обслуживания и Автосервиса важны 3 ключевых элемента: квалифицированные автомеханики, хорошие инструменты и качественные автомобильные подъемники. Именно подъемники — сердце каждого Автосервиса.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

В России арестовывают за тонировку

Как сообщает «Российская газета» в России начались аресты водителей ездящих на автомобилях с затонированными стеклами. Недавно в Кургане суд принял решение об аресте 23х летнего водителя, который проигнорировал просьбу ГИБДД снять тонировку с передних боковых стекол своего автомобиля. Молодой человек получил наказание в виде ареста на трое суток.

В России арестовывают за тонировку

По сообщению пресс службы ГИБДД Кургана, эта история имела место еще в сентябре. Водитель автомобиля ВАЗ 21104 был остановлен инспекторами ГИБДД и привлечен к ответственности, заключавшейся в выплате штрафа на сумму 500 рублей. Причиной этого стали стекла автомобиля, светопропускание которых не соответствовало нормам и требованиям, прописанным в техническом регламенте. Впоследствии этот водитель привлекался к подобной ответственности еще пять раз и при этом все равно продолжал ездить на «тонированном» автомобиле.

Инспекторами ДПС было выписано требование, устранить техническое несоответствие светопропускаемости передних боковых стекол. Молодому человеку дали 15 дней на исправление ситуации и снятия тонировки с машины.17 ноября, когда автомобиль в который раз был остановлен инспекторами, на стеклах его красовалось все та же пленка. По ходу произведенной проверки инспектора выяснили, что водителю неоднократно предъявлялось такое требование, однако он не спешил его выполнять. В тот же день горе водитель был доставлен в городской суд за неоднократное невыполнение требований сотрудников ДПС. Далее постановление городского суда молодой человек был признан виновным и получил меру пресечения в виде административного ареста на трое суток.

Хотелось бы напомнить, что согласно действующего законодательства, светопропускная возможность лобовых и боковых передних стекол не должна быть менее 70%. По поводу остальных стекол никаких ограничений нет. Поэтому сотрудники ГИБДД могут проверять только переднее и боковые передние стекла исключительно при наличии специального оборудования.