Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Еще одно купе от Cadillac

На январском автосалоне, который пройдет в Детройте, легендарная американская компания готовиться представить публике новую двухдверную модель, созданную на базе седана Dкласса CadillacATS. На данный момент эта марка уже занимается выпуском серии купе на базе стоящего на пункт выше седана CTS. Новая модель сможет достойно конкурировать со спортивным купе BMW 3 серии и AudiA5.

11На январском автосалоне, который пройдет в Детройте

Компания еще не представила на суд публики официальных фотографий модели, но известно, что свою переднюю, часть он вероятнее всего получит от предшествующего ему седана. Об этом сообщают дилеры Америки, которым удалось увидеть новинку на закрытой презентации. Отличия можно будет заметить после центральной стойки. Предположительно это будет более покатая крыша и несколько укороченная форма.

Купе будет иметь 2х литровый мотор усиленный 276 л.с. полученный от седана ATS. Как альтернатива поклонникам будет предложена и более мощный вариант 3,6 литрового V6 ускоренного до 325 л.с. И так как седан имеет полноприводную и заднеприводную версии велика вероятность того, что купе будет предложен публике с такими же характеристиками.

Во время теста седана, специалисты отметили, что у него присутствует драйверский характер ранее не свойственный кадиллакам, и поэтому можно предположить, что двух дверка будет пробовать соперничать с баварскими моделями. В настоящее время инженерыCadillac мастерски настраивают шасси и двигатели в лучших европейских традициях, что дает им возможность создать действительно интересный вариант спортивного купе.