Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Будут это ручки скобы для кухонной мебели или накладные ручки для мебели, или крючки.. Современные ручки для мебели керамика пользуются спросом у владельцев классических моделей деревянных или пластиковых гарнитуров. Особенно популярны керамические ручки для кухонной мебели Москва, считающиеся классикой элитного уровня. Впрочем, керамическая мебельная фурнитура ручки для шкафов не менее востребована на современном рынке.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

АвтоВаз выпускает моторы Renault

Предприятие из Тольятти начало серийную сборку и выпуск двигателей альянса RenaultNissan, рабочий объем которых будет составлять 1,6 литров с максимальной скоростью 105 л.с. Так же предприятие наладит выпуск 5ти ступентчатых коробок передач к этим моторам. Этот мотор применяется в комплектации LadaLargus, но на этом его применение не ограничивается. Объемы нового производства обещают составлять около 300 000 моторов за год. АвтоВаз рассчитывает на их использование не только на машинах своего производства, но так же на поставку партий московскому заводу Renault(Автофрамос). Так что вполне возможно допустить возможность того, что двигатели нашего АвтоВаза можно будет встретить под капотом RenaultDuster или Logan.

АвтоВаз выпускает моторы Renault

При появлении мотора такого класса локализация LadaLargusобещает вырости до 72%. Хотелось бы напомнить о том, что по существу эта модель универсала Logan и многие ее запчасти и детали поступают из за рубежа.

В настоящее время предприятие занимается исключительно сборкой двигателей, а позднее завод освоит и литье, а так же обработку элементов мотора механическим способом. В этом случае локализация обещает увеличится до 80%.

До конца 2015 года предприятие обещает увеличить производственную мощность до 500 000 штук моторов, в год, производимых согласно полученной лицензии Renault-Nissan. Кроме выпуска двигателей объемом 1,6 литров предприятие обещает наладить так де выпуск других силовых агрегатов для использования японско-французским альянсом, а так же и для моделей выпускаемых под брендом Lada.