Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Календарь Пирелли – новый выпуск старого формата

В 2014 году знаменитое на весь мир авто издание календарь Pirelli отметит полувековой юбилей. К юбилейному дню рождения компания решила сделать облик очередного выпуска несколько необычным. И если в прошлых годах для создания календаря всегда приглашались самые ведущие фотографии и самые знаменитые модели мира, то для создания этого проекта компания достала свои архивы и выпустила в свет вариант оформления календаря, который готовился к выпуску в 1986 году, но попал на архивную полку. Съемку для того издания планировалось провести с участием фотографа Хельмута Ньютона, но она не смогла быть закончена в срок и компания в срочном порядке обратилась к услугам знаменитого в то время Берта Стерна, который прославился своими работами с Мерлин Монро. Ньютон же все таки закончил свою работу и доснял все что планировалось, но его фотосессия отправилась на полку без выхода в тираж.

Календарь Пирелли – новый выпуск старого формата

Календарь 2014 года традиционно украшают довольно эффектные кадры, с участием моделей в довольно откровенных нарядах и позах. Можно отметить, что в последние годы тематика календаря уже мало чем связана с покрышками и шинами, а вот фотосесси предыдущих лет все таки связаны с автотематикой.

В разное время страницы календаря Pirelli украшали фото с участием таких моделей как Кейт Мосс, Наоми Кемпбелл, Наталья Водянова, Мила Йовович, Синди Кроуфорд, Пенелопа Крус, Дженифер Лопес и других признанных красавиц мира. А само издание уже некоторое время признается самостоятельным произведением искусства и достаточно высоко ценится. К примеру, в 1975 году, коллекция этих изданий созданных за первое десятилетие была продана с молотка в несколько раз дороже, нежели картина известного художника нашего времени Энди Уархола.