Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Royal Clima DAR 060 Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и внешний вид товаров. Товар может отличаться от изображения. Цены на сайте klimat.zone приведены как справочная информация, не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Последняя модель Porsche. Цены в Украине

В Украине показали самую маленькую модель Porsche, кроссровер Macan. Стоимость новинки определенную для нашего рынка озвучил официальный импортер этих автомобилей в Украине. Нашим соотечественникам будут предложены три модели Macan – S, S Diesel и Turbo. Все эти модели будут иметь 7ми ступенчатую автоматизированную коробку передач. Версия S будет иметь под капотом битурбированный 3х литровый двигатель V6 обладающий мощностью 340 л.с. Начальная цена такого автомобиля равняется 59 800 евро.

Последняя модель Porsche. Цены в Украине

Расход топлива дизельного Macan порадует расходом топлива 6,1 литров на сотню. А 3х литровый дизель на 258 сил будет способен разогнаться до 100 км\ч за 6,3 секунд. Стоимость такого дизеля для Украины будет стартовать от 62 500 евро.

Самым дорогостоящим и обладающим максимальной мощностью будет Macan Turbo имеющий под своим капотом 3,6 литровый, 400 сильный мотор. За версию топ класса желающие должны будут заплатить 87 900 евро. Эта модель уже поступила в продажи, но старт в Украине начнется весной 2014 года.

Так же украинским почитателям этой марки станет доступна обновленная версия Porsche 911 Turbo S. Первый показ этой модели можно было наблюдать в Днепропетровске. А стоимость автомобиля такого класса для автолюбителей Украины составляет 228 700 евро. Для тех, кому по нраву открытая версия этой модели цена будет несколько выше – начиная от 242 600 евро. Желающему приобрести такой автомобиль прямо из салона, будет доступна услуга индивидуальной покраски, за которую производители запросят 4960 евро.