Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

прием металла круглосуточно Например, вы хотите сдать стиральную машину в металлолом. Вы должны знать о том, что перед сдачей с нее нужно будет снять противовес – он не представляет интереса для вторичной переработки. Важен также процент технического засора.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Приора подешевела на 100 000 рублей

Появление новых комплектаций 3х дверного хетчбека Лада Приора Купе сделает этот автомобиль дешевле практически на 100 000 рублей.

По сообщению портала Автосреда, Приора, которая ранее выпускалась всего лишь в одном варианте, получит расширенный список комплектации для своего трехдверного варианта. Приблизительно за 482 000 рублей, покупателям будет предложена машина, обладающая двигателем на 98 сил, климат контролем, подушками безопасности в количестве двух штук, а так же новой навигацией и ABS.

После серии пережитых Приорой обновлений, она получит три варианта возможных комплектаций. При этом цена самой доступной версии будет составлять 380 000 рублей, что будет на 8 тысяч дороже стоимости хетчбека пятидверки, сошедшего с одной платформы с LadaPriora. Но такой вариант не сможет предложить своему владельцу особый набор оборудования, потому что будет оснащен только безопасными подушками и бортовым компьютером.

Самая дорогая версия PrioraCoupe будет стоить почти пол миллиона рублей, точнее 488 000 рублей. Эта модель будет обладать двигателем на 106 л.с., усилителем руля, ABS, климат контролем, датчиком дождя и другими характеристиками обычными для моделей этой линейки. Промежуточным вариантом будет автомобиль стоимостью 433 000 рублей, обладающий климат контролем, ABS и усилителем, однако он будет лишен спойлера, обогрева стекол и обвеса.

К выше сказанному можно добавить лишь то, что линейка Prioraне претерпела никаких особых внешних изменений, однако значительные изменения коснулись ее интерьера. Он получил добавки из хромированных материалов и глянца, а так же стал более актуальным.