Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Поверка счётчика воды без снятия 350 руб Поверка теплосчетчиков, поверка счетчиков воды, поверка газовых счетчиков по Краснодарскому краю без демонтажа приборов и нарушения пломб. Постоянным клиентам скидки. Мы предоставляем Вам полный пакет документов удостоверяющих надлежащее состояние счетчиков.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Компания Teslaне может найти имя

Не так давно стартовали продажи седанов Модел S компании Тесла Моторз в Китае. Однако до сих пор компания так и не указала местного названия для бренда. Для более успешной работы на территории этой страны, в центре Пекина был открыт салон по продаже автомобилей, а так же запущен веб-сайт на китайском языке, посредством которого можно оформлять заказы.

Однако, не смотря на такой объем проделанных работ, на официальном сайте компании отсутствует перевод названия бренда на китайский язык. А это можно отнести к одному из серьезных упущений, которое может ухудшить рекламный маркетинг всей кампании на территории Китая. Изначально компанией планировалось использование благозвучного словосочетания TeSiLa, однако оказалось что такое название уже занято одним из местных бизнесменов с 2006 года. И владелец, к некоторому неудобству Тесла совершенно не собирается продавать его.

Теперь перед руководством компании дилемма. Придумывать новое имя или же попытаться выкупить уже понравившееся у владельца. Решение о выкупе может очень дорого стоить компании. В 2012 году легендарному Appleпришлось лишиться 60 миллионов долларов для того что бы викупить название iPadу одной китайской фирмы. Но, тем не менее, как сообщил один из продавцов магазинов Tesla, компания действительно не имеет китайского эквивалента названию, и дата его появления не известна.

Кроме того у Tesla есть еще одна не решенная проблема, которая связана с окончательной ценой на ModelS. А причиной этому будет неопределенность китайского правительства с импортными пошлинами на электромобили.