Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

заказать интернет магазин под ключ цена Большое число людей покупают вещи в интернет-магазинах. Интернет-магазин — это то, что вам нужно, если вы рассчитываете на большое количество реальных клиентов. Расширьте возможности потенциальных покупателей и оптимизируйте свой бизнес.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Революция Кубинского автопрома

Не так давно Кубинскими властями был снят запрет на операции по импорту и розничной продаже автомобилей, который действовал в стране, на протяжении довольно долгого периода времени начиная с 1959 года. О том, что Кубинская экономика становиться более либеральной, власти страны сообщили мировому сообществу еще пару лет назад. Первым шагом в подтверждение изменений стала отмена запрета на куплю и продажу частных подержанных авто. И вот теперь на все операции по торговле автомобилями сняты какие либо запреты и любой из граждан Острова Свободы сможет свободно приобрести любую иномарку.

Для тех, кто не в курсе, история этой революции такова. После того, как в 1959 году, в стране произошла революция, власти государства посчитали необходимым ввести запрет на куплю и продажу автомобилей и с этого момента на Кубе авто просто напросто стали доставаться своим владельцам по наследству. Все это время страна была настоящим райским уголком для олдтаймеров или любителей старинных автомобилей. Техника, которая предназначалась для служебного использования, закупалась исключительно в странах СССР, или у государств, входивших в социалистический блок. Ну а по истечении срока возможной эксплуатации просто списывалась и подлежала уничтожению.

В настоящий момент, с учетом отмены запрета, можно предположить, что в страну начнут массово завозиться все самые новые модели мировых автоконцернов. Но не все страны смогут принимать участие в обновлении Кубинского авторынка. А пока удостоиться такой чести смогут только «политически верные страны», такие как Россия и Китай. Так что Кубинский автопарк, состоящий только из моделей, выпущенных до 1959 года, скоро исчезнет и перестанет быть уникальным.