Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Купить по выгодной цене коробку передач (КПП) на ВАЗ 2106, 2107, 2108, 2109, 2110.. Каждый человек, однажды получивший права на вождение автомобиля и ставший автовладельцем, уже не мыслит дальнейшей жизни без своего железного коня, который зачастую становится не просто средством передвижения, а даже верным другом и помощником. Естественно, что такой важной характеристике автомобиля, как надежность, всегда уделяется большое внимание. Периодическая замена отдельных запчастей и расходников является необходимой вынужденной мерой, но если выходит из строя важный...

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Как выбрать первый автомобиль?

Если вы только получили права и уже решили покупать автомобиль, то вам стоит учесть некоторые правила выбора. Первым дело стоит понять, что если ваш стаж минимальный, то лучше купить поддержанный автомобиль. Такая покупка обойдется вам гораздо дешевле и в случае аварии, вы потеряете меньше денежных средств. Но чтобы б/у автомобиль служил вам без всяких проблем, нужно выбрать удачный вариант. Помните, что авто должно быть максимально новым, ведь каждая поломка той или иной запчасти будет бить по вашим финансам. Также не стоит гнаться за мощными и дорогими внедорожниками, их вы сможете испробовать в будущем. Все дело в том, что управлять большой машиной гораздо сложнее и это требует дополнительного опыта. В противном случае, вы можете не рассчитать скорость или габариты авто и просто попасть в ужасную ситуацию. Начинать свою автомобильную карьеру лучше с малогабаритных машин. Такой автомобиль может припарковатся в любом месте, что так важно в городской суете. Анти тест драйв поможет вам выбрать хороший автомобиль и не ошибиться с выбором.

Если вы только получили права и уже решили покупать автомобиль, то вам стоит учесть некоторые правила выбора.

Не менее важный вопрос: «Какую коробку передач выбрать?». Многие новички предпочитают покупать автомобили с автоматической коробкой передач, но это не всегда правильный выбор. Если вы хотите стать хорошим водителем и мечтаете комфортно чувствовать себя на дороге, то начинать необходимо с механической коробки. Только такая система позволяет почувствовать контакт машины и дороги. Также для начинающего автомобилиста лучше выбирать переднеприводный автомобиль. Такой машиной значительно проще управлять. И стоит отметить, что большинство современных моделей являются именно переднеприводными. Также при покупке обязательно оцените безопасность автомобиля, количество подушек и надежность ремней.