Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Стартовая 9, офис 11.
Тел. 8 (812) 923-999-91

Объявления

Изготовление и ремонт тентов и каркасов для грузовых автомобилей Изготовим формы любой сложности и размеры каркасов и автотентов. Изготовим тент и каркас для любого автомобиля. Изготовим сборные каркасы для легкового автотранспорта и неразборные для грузового.

Авто новости

Старые моторы дадут фору новым

В ходе проведенных исследований, немецкие эксперты официально обнародовали информацию, в которой говориться о том

Подробнее...

Украинская презентация Лада Приора

Появление новой обновленной версии всем известной Lada Priora на автомобильном рынке Украины производители обещали обеспечить с середины 2014 года, но точные даты, возможного начала продаж никому не сообщаются.

Подробнее...

202 000 долларов за платные дороги Америки

Узнать что будет, если ездить по платным дорогам, не производя при этом оплату, смог недавно американец Джейсон Бурсьер.

Подробнее...

Новая концепция Ауди

По официальным данным компания Audi выпустит несколько ограниченную линейку автомобилей, созданную на основе новых концептов нашего времени, которые не так давно были представлены на недавнем автосалоне, произошедшем во Франкфурте.

Подробнее...

Новинки компании Skoda

Всемирно известная компания Skoda озвучила своим поклонникам планы по расширению своего модельного ряда новым хетчбеком, тремя кроссроверами и последователем флагманской модели Superb.

Подробнее...

Реклама

Выбор автомобильной сигнализации. Советы автомобилистам

Покупка нового автомобиля, всегда радостное событие, но чтобы не омрачить его, следует, сразу позаботится о сигнализации. При выборе автомобильных охранных систем необходимо учитывать несколько основных правил, именно они помогут владельцам авто избежать угона и приобрести надежную, качественную систему.

На что при покупке автосигнализации следует обращать внимание в первую очередь?

1. Производитель
Выбирая торговую марку или фирму, почитайте специализированные периодические издания, обращайте внимание на рекламу и информацию о производителях. Солидная компания никогда не будет экономить средств на раскручивание своего бренда, такие производители обычно выпускают личные буклеты, плакаты, наклейки и майки. Надежность компании также может гарантировать время, чем дольше фирма работает на рынке автосигнализаций, тем большим спросом она пользуется. И главное, уважающий себя производитель, продающий автосигнализации в обнинске, в условиях конкуренции, никогда не будет выпускать не качественную и неинтересную покупателям продукцию.

2. Модель
Новые модели автосигнализаций известных марок – залог безопасности транспортного средства. Если говорить о рейтинге и мнении потребителей то к лучшим маркам можно отнести, такие охранные системы, как Pantera, Sheriff, HipDriver и Clifford. Как правило, эти марки обновляют свои модели, не реже одного раза в год, постоянно совершенствуя технологии угона.
Важной составляющей системы автосигнализации является брелок. Иногда злоумышленникам хватает несколько минут, чтобы подключить еще один брелок к системе. Во избежание угона следует выбирать сигнализацию с контролем количества брелков, при появлении несанкционированного брелка тут же замигает светодиод или сработает сирена.

3. Качество установки
Как отличить подделку от оригинала? При покупке, обращайте внимание на качество изделия. Дешевая китайская сигнализация продается с брелками ярких расцветок. Качественные модели имеют аккуратно исполненные брелки, с продуманным дизайном черного или серого цвета.
И последнее, просто купить хорошую сигнализацию недостаточно, главное правильно ее установить. Чтобы избежать нежелательных последствий доверяйте установку только специалистам высокой квалификации. Грамотные электронщики при работе используют специальное оборудование и дают гарантию на установку.